postheadericon Осетинские рукоборцы в числе сильнейших спортсменов мира

Шесть золотых, четыре серебряных и две бронзовые медали завоевали осетинские спортсмены на чемпионате мира по армрестлингу. Соревнования проходили в Лас-Вегасе (Невада, США), сообщили коррес

Шесть золотых, четыре серебряных и две бронзовые медали завоевали осетинские спортсмены на чемпионате мира по армрестлингу. Соревнования проходили в Лас-Вегасе (Невада, США), сообщили корреспонденту ИА REGNUM 15 декабря в Министерстве по делам молодежи, физической культуры и спорта Северной Осетии.

Осетинские рукоборцы оказались в числе сильнейших спортсменов. Рамаз Валиев стал двукратным чемпионом мира, Хаджимурат Золоев выиграл в категории 75 кг правой рукой, правша Арсен Лалиев одержал победу в категории 90 кг. вдобавок чета золота команде принесли Таймураз Цахилов и Ирина Макеева. Серебряными призерами в Лас-Вегасе стали Чермен Хадаев, Ирина Макеева и дважды Диана Албегова в категории 55 кг.